Subasta 1162T, Lote # 68
MIGUEL ÁNGEL GÓMEZ VENTURA
Paisaje con selva
Firmada y fechada 26/VII/93
Acuarela sobre papel
Enmarcada
Detalles de conservación
36 x 44 cm
Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |